Изучить
График цен NFLX
История и анализ NFLX
Подробнее о NFLX
Прогноз цен NFLX
Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

Актуальный курс Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

Не в списке

График курса Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

Цена Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на +0,02% за 24 часа. Последнее обновление: 23.10.2026 07:01:54 (UTC+0). Отслеживайте цены NFLX на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)

Максимум за 24 часа
5,523.95 RUB
Минимум за 24 часа
5,300.37 RUB
Изменение за 24 часа
+0,02%
Объем торгов за 24 часа
7.99M RUB
Рыночная капитализация
58.38M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
58.38M RUB
Общий объем
10.73K
Макс. предложение
-
Исторический максимум (17.08.2026)
6,539.47 RUB
Исторический минимум (21.10.2026)
5,220.93 RUB
Рейтинг
2135
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+9,01%
Изменение за 7дн
+10,56%
Изменение за 30дн
+12,64%
Изменение за год
+67,06%
Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

История курса Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
5810,59 RUB
5736,88 RUB
5822,05 RUB
5733,60 RUB
1 562 280,27 RUB
‎1,29%
11.10.2026
5786,02 RUB
5781,10 RUB
5797,48 RUB
5741,79 RUB
193 262,17 RUB
‎0,09%
04.10.2026
5540,33 RUB
5522,31 RUB
5559,16 RUB
5507,57 RUB
1 875 225,91 RUB
‎0,32%
27.09.2026
5833,52 RUB
5835,98 RUB
5851,54 RUB
5779,47 RUB
1 198 543,75 RUB
‎-0,04%
20.09.2026
5925,24 RUB
5865,46 RUB
5947,36 RUB
5859,73 RUB
3 094 037,53 RUB
‎1,01%
13.09.2026
6313,43 RUB
6288,87 RUB
6375,68 RUB
6279,04 RUB
29 218 161,74 RUB
‎0,39%
06.09.2026
6414,99 RUB
6419,90 RUB
6455,94 RUB
6383,87 RUB
31 468 032,84 RUB
‎-0,07%
30.08.2026
6889,99 RUB
6952,23 RUB
7570,55 RUB
6713,09 RUB
33 564 484,66 RUB
‎-0,90%
23.08.2026
6516,54 RUB
6528,00 RUB
6649,21 RUB
6505,07 RUB
1 954 937,07 RUB
‎-0,17%
16.08.2026
6492,79 RUB
6428,09 RUB
6492,79 RUB
6352,75 RUB
1 302 582,43 RUB
‎1,00%
На сегодняшний день средняя цена Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) составляет 71.8 RUB. Исторический максимум был 79.85 RUB 17.08.2026, а исторический минимум — 63.75 RUB 21.10.2026.

Технический анализ Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Netflix Tokenized ETF (Robinhood) и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)

Как вы сейчас относитесь к Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)?
Данные не найдены

О Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) в долларах США?

По состоянию на 10/23/2026, текущая цена Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) составляет 66.45 USD.

2. Какова рыночная капитализация Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) составляет 712.87K USD.

3. Каков объём Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) имеет циркулирующий запас 10.73K NFLX из общего запаса 10.73K NFLX.

4. Какие факторы влияют на цену Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)?

Колебания цены на Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Netflix Tokenized ETF (Robinhood) против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Netflix Tokenized ETF (Robinhood) с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)?

Вы можете купить Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)?

Размер комиссии за покупкуNetflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Netflix Tokenized ETF (Robinhood) (NFLX). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Netflix Tokenized ETF (Robinhood)

Нужны ли агентам платежи на основе блокчейна?

x.com2026/10/23 06:33:00

Предложение Pancake столкнулось с 98% противостоянием: кому должны идти сборы DEX — LP или держателям токенов?

foresightnews.pro2026/10/23 06:09:14

DeepSeek обеспечивает новый прогресс в финансировании: учреждения соревнуются за последний билет на вход, IPO ожидается в следующем году

Tencent Technology узнал, что второй раунд финансирования DeepSeek близок к завершению, но еще не закрыт: масштаб увеличился с первоначальных 50 миллиардов юаней до почти 100 миллиардов юаней, при этом прединвестиционная оценка сохраняется на уровне около 500 миллиардов юаней, и несколько учреждений...

www.chaincatcher.com2026/10/23 05:59:26

Polymarket: 160 миллионов долларов поставлено на Францию, несмотря на запрет сайта в стране

Заблокированный во Франции с июля, Polymarket предлагает 30 ставок на Францию на сумму 160 миллионов долларов: президентские выборы, беспорядки, Нюнец, Moody's.

journalducoin.com2026/10/23 05:45:00

Джеймсон Лопп предостерегает держателей Биткойнов от отказа от самостоятельного хранения

crypto.news2026/10/23 05:34:15

Предложение NEAR снижает доходность на 36%, разделяя валидаторов сети

Запасы NEAR увеличились на 2,69 миллиона токенов за 30,62 дня, так как HSP-029 предлагает более низкую эмиссию, выявляя компромисс между разбавленностью и доходом от стейкинга.

cryptoslate.com2026/10/23 04:10:18
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com