Изучить
График цен JNJon
История и анализ JNJon
Подробнее о JNJon
Прогноз цен JNJon
Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

Актуальный курс Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

В списке

График курса Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

Цена Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на +0,0279% за 24 часа. Последнее обновление: 23.10.2026 12:45:16 (UTC+0). Отслеживайте цены JNJon на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)

Максимум за 24 часа
21,720.66 RUB
Минимум за 24 часа
21,034.03 RUB
Изменение за 24 часа
+0,0279%
Объем торгов за 24 часа
508.42K RUB
Рыночная капитализация
2.54M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
2.54M RUB
Общий объем
117.28
Макс. предложение
-
Исторический максимум (28.07.2026)
22,456.27 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
3485
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+5,22%
Изменение за 7дн
+6,28%
Изменение за 30дн
+10,83%
Изменение за год
+32,38%
Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

История курса Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
20 622,06 RUB
20 683,09 RUB
20 683,09 RUB
20 610,81 RUB
3 255 885,13 RUB
‎-0,30%
11.10.2026
21 529,53 RUB
21 531,93 RUB
21 533,54 RUB
21 526,31 RUB
8 154 363,66 RUB
‎-0,01%
04.10.2026
20 801,14 RUB
20 804,35 RUB
20 821,22 RUB
20 789,09 RUB
7 494 291,49 RUB
‎-0,02%
27.09.2026
22 069,19 RUB
22 072,40 RUB
22 080,43 RUB
22 045,90 RUB
7 207 820,01 RUB
‎-0,01%
20.09.2026
21 708,61 RUB
21 803,37 RUB
21 818,63 RUB
21 702,19 RUB
25 432 022,64 RUB
‎-0,43%
13.09.2026
21 728,69 RUB
21 757,60 RUB
21 773,66 RUB
21 598,59 RUB
49 204 112,78 RUB
‎-0,13%
06.09.2026
22 389,61 RUB
22 349,46 RUB
22 427,36 RUB
22 322,96 RUB
49 711 907,43 RUB
‎0,18%
30.08.2026
21 727,08 RUB
21 786,51 RUB
21 858,78 RUB
21 723,07 RUB
35 938 437,51 RUB
‎-0,27%
23.08.2026
21 967,20 RUB
21 694,15 RUB
21 988,08 RUB
21 659,62 RUB
23 127 602,37 RUB
‎1,26%
16.08.2026
21 190,63 RUB
21 097,47 RUB
21 236,40 RUB
20 996,29 RUB
26 292 604,77 RUB
‎0,44%
На сегодняшний день средняя цена Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) составляет 139.815 RUB. Исторический максимум был 279.63 RUB 28.07.2026, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)

Как вы сейчас относитесь к Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)?
Данные не найдены

О Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo)

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) в долларах США?

По состоянию на 10/23/2026, текущая цена Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) составляет 269.26 USD.

2. Какова рыночная капитализация Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) составляет 31.58K USD.

3. Каков объём Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) имеет циркулирующий запас 117.28 JNJon из общего запаса 117.28 JNJon.

4. Какие факторы влияют на цену Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)?

Колебания цены на Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)?

Вы можете купить Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)?

Размер комиссии за покупкуJohnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Johnson & Johnson Tokenized Stock (Ondo) (JNJon). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com