Изучить
График цен ASMLB
История и анализ ASMLB
Подробнее о ASMLB
Прогноз цен ASMLB
ASML Tokenized bStocks

Актуальный курс ASML Tokenized bStocks

Не в списке

График курса ASML Tokenized bStocks

Цена ASML Tokenized bStocks (ASMLB) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на -0,0396% за 24 часа. Последнее обновление: 23.10.2026 13:32:16 (UTC+0). Отслеживайте цены ASMLB на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе ASML Tokenized bStocks (ASMLB)

Максимум за 24 часа
130,664.58 RUB
Минимум за 24 часа
124,441.84 RUB
Изменение за 24 часа
-0,0396%
Объем торгов за 24 часа
88.56M RUB
Рыночная капитализация
95.91M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
95.91M RUB
Общий объем
764.33
Макс. предложение
-
Исторический максимум (17.08.2026)
152,312.30 RUB
Исторический минимум (22.10.2026)
124,977.29 RUB
Рейтинг
1885
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+8,08%
Изменение за 7дн
+8,14%
Изменение за 30дн
+17,96%
Изменение за год
+18,30%
ASML Tokenized bStocks

История курса ASML Tokenized bStocks

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
134 341,94 RUB
131 763,61 RUB
134 525,25 RUB
130 523,88 RUB
76 013 502,79 RUB
‎1,96%
11.10.2026
144 675,38 RUB
143 530,53 RUB
144 806,43 RUB
143 207,33 RUB
60 946 685,87 RUB
‎0,80%
04.10.2026
150 251,72 RUB
149 840,89 RUB
150 282,27 RUB
149 721,91 RUB
63 898 744,37 RUB
‎0,27%
27.09.2026
139 849,95 RUB
139 868,44 RUB
140 772,10 RUB
139 823,42 RUB
65 326 288,95 RUB
‎-0,01%
20.09.2026
134 702,92 RUB
134 434,40 RUB
134 762,42 RUB
133 932,72 RUB
66 304 326,91 RUB
‎0,20%
13.09.2026
134 408,67 RUB
136 551,25 RUB
136 582,61 RUB
134 371,69 RUB
58 596 251,73 RUB
‎-1,57%
06.09.2026
138 205,83 RUB
138 152,76 RUB
138 500,88 RUB
137 903,53 RUB
58 265 648,40 RUB
‎0,04%
30.08.2026
136 348,65 RUB
137 765,25 RUB
138 229,94 RUB
136 286,75 RUB
54 871 768,44 RUB
‎-1,03%
23.08.2026
142 323,77 RUB
141 797,97 RUB
142 323,77 RUB
141 302,72 RUB
57 483 425,62 RUB
‎0,37%
16.08.2026
148 642,17 RUB
148 508,71 RUB
148 699,26 RUB
148 158,99 RUB
42 461 143,07 RUB
‎0,09%
На сегодняшний день средняя цена ASML Tokenized bStocks (ASMLB) составляет 1,724.5 RUB. Исторический максимум был 1,894.5 RUB 17.08.2026, а исторический минимум — 1,554.5 RUB 22.10.2026.

Технический анализ ASML Tokenized bStocks

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях ASML Tokenized bStocks и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение ASML Tokenized bStocks (ASMLB)

Как вы сейчас относитесь к ASML Tokenized bStocks (ASMLB)?
Данные не найдены

О ASML Tokenized bStocks

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена ASML Tokenized bStocks (ASMLB) в долларах США?

По состоянию на 10/23/2026, текущая цена ASML Tokenized bStocks (ASMLB) составляет 1,560.71 USD.

2. Какова рыночная капитализация ASML Tokenized bStocks (ASMLB)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация ASML Tokenized bStocks (ASMLB) составляет 1.19M USD.

3. Каков объём ASML Tokenized bStocks (ASMLB) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время ASML Tokenized bStocks (ASMLB) имеет циркулирующий запас 764.33 ASMLB из общего запаса 764.33 ASMLB.

4. Какие факторы влияют на цену ASML Tokenized bStocks (ASMLB)?

Колебания цены на ASML Tokenized bStocks (ASMLB) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение ASML Tokenized bStocks против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли ASML Tokenized bStocks (ASMLB) хорошей инвестицией?

При рассмотрении ASML Tokenized bStocks (ASMLB) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните ASML Tokenized bStocks с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить ASML Tokenized bStocks (ASMLB)?

Вы можете купить ASML Tokenized bStocks (ASMLB) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке ASML Tokenized bStocks (ASMLB)?

Размер комиссии за покупкуASML Tokenized bStocks (ASMLB) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии ASML Tokenized bStocks (ASMLB) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа ASML Tokenized bStocks (ASMLB)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для ASML Tokenized bStocks (ASMLB). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости ASML Tokenized bStocks

ИИ и чипы: Вашингтон ужесточает контроль за американскими инвестициями в Китай

Министерство финансов США регулирует инвестиции США в ИИ, чипы и четыре других технологии в Китае. Что предусматривает проект правила.

journalducoin.com2026/10/23 13:00:00

Как BTC вел себя после четырех исторических промежуточных выборов?

www.techflowpost.com2026/10/23 11:45:00

Перспективы DEX на основе Perp: изменится ли рынок опционов на блокчейне?

www.panewslab.com2026/10/23 11:30:00

5 дней, 1,2 миллиарда долларов объема торгов, TVL всего 11 миллионов: почему Metric стоит внимания?

foresightnews.pro2026/10/23 11:04:29

Coinbase: штраф в 3,25 миллиона евро в Ирландии за недостаточную защиту клиентских средств

Центральный банк Ирландии наложил штраф в 3,25 миллиона евро на Coinbase Ireland за недостатки в управлении защитой клиентских средств.

journalducoin.com2026/10/23 11:00:00

Элемент водонагревателя Heatbit за 899 долларов добывает биткойны, пока нагревает ваш бак

decrypt.co2026/10/23 10:54:35
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com